Нравится

Тема: Отзывы о товарах с Aliexpress

Бессмертный Репутация: 0 [+/-] Аватар для Darinia
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

Резиновый комбинезон и демисезонный костюм магазин mingkids Берут у нас по 2 и 3 вещи, так дешевле, есть специальные предложения комбо. Здесь отызыв клиента и отличные фото демонстрируют как нужно носить резиновую одежду. Штаны с утеплителем 80 грамма и флис, то есть если ваш деми комплект прохладный, вы одели поверх эти штаны и будет теплее намного.

Стоимость товара: $24.5
    Cсылка на товар: [Чтобы увидеть ссылку, Вам нужно - зарегистрироваться]

Классные джинсы- скинни от Еще одни замечательные джинсы от замечательного магазина. На этот раз сели идеально На 65/99 отлично сел L. По длине- выше щиколотки Фурнитура крепкая, железная Хороший пошив Аккуратная изнанка Низ штанин дранный Материал хлопок со спандексом. Хорошо тянутся и садятся по фигуре Чтобы получить скидку $1, сделайте заказ без оплаты и напишите продавцу BasikA

Стоимость товара: $41.65

Пляжная кольчуга Обожаю магазин Всегда всё на высшем уровне - и качество, и доставка. И с размером всегда продавец подскажет. Давно хотела нечто подобное, уж очень нравится, как на фото у моря выглядит. Но в этом году обойдусь местными озёрами. Ещё и купальник прикупила, до кучи) Доставка быстрая, 9 дней Размер единый. На мои 92-69-97 подошёл отлично. На фото живот больше, так как манты моей единственной любимой свекрови оооочень вкусные, и я съела две порции. В общем, подойдёт на параметры больше свободно. Цвет выбрала "золото". Есть ещё серый, розовый, чёрный и зелёный (предположу, что хаки) Упаковка - фирменный зип-пакет Ярлыка с составом нет, да он и не нужен - выделялся бы только. Сетка не лёгкая. Может показаться, что это трикотаж - но на самом деле не так. Нити плотные, не леска конечно, но жёсткие. Полагаю, это из-за люрекса. Затяжек не было у меня. Но их реально поставить. Я вот додумалась одеть на купальник со стразами. Чудом не зацепила. Так что будьте аккуратны. Что удивительно - мокрых следов не остаётся на ней. Видимо, из-за жёстких нитей. Вещь красивая и эффектная. Если хотите обратить на себя внимание и получить красивые фото - берите непременно! Удачных покупок, будьте неотразимы!

Стоимость товара: $16.61

БЛУЗА В ЦВЕТОК. Всем привет. Сегодня поделюсь с вами обзором на блузку с вышивкой, которая пришла мне с Али. Доставка в Москву заняла три недели. Трек номер отслеживался на всем пути. ЦЕНА на данный момент 567 руб ССЫЛКА на товар На мои параметры 87-70-97 я взяла размер М, который оказался мне в пору. Материал, из которого выполнена блуза легкий, чуть просвечивает (специально надет черный лиф, чтобы показать степень прозрачности блузы). Качество пошива фабричного уровня. Рукава я блузки небольшие, с подворотами. Спереди, сбоку есть вышивка. Кстати я у продавца представлены несколько вариантов, поэтому есть из чего выбрать Вышивка выполнена очень аккуратно и без косяков. Цвета у ниток яркие. Блуза при ходьбе не мнется. Всем отличного настроения и интересных покупок!

Стоимость товара: $11.99

Приветик. Сегодня хочу показать вам эти замечательные детские Пришли Вокруг ножек тоненькие резоночки. Все швы ровные, без брака. Размерная сетка соответствует возрасту, но мы брали побольше на всякий случай. На фото нам 4мес и 2 недели 7 кг. Нам отлично подошёл размер на 6 месяцев и есть еще хороший запас. До конца жарких денечков точно хватит. Ткань синтетическая тонкая очень яркий насыщенный цвет. На попе рюшики в три слоя и бантик, который развязывается, но я прихватила его ниточкой и проблема решилась. Смотрится изделие очень миленько. У продавца есть огромное количество всевозможных расцветок и размерный ряд от нуля до двух лет. Надеюсь этот обзор был вам полезен. Читайте мой блог. Ваша

Стоимость товара: $9.46

РАСПРОДАЖА В МАГАЗИНЕ C 28 по 30 августа одежда будет со скидками. Так же магазин предлагает большие купоны в размере 65-6 долларов США в течение распродажи (28-30 августа). Вот несколько моделей которые предлагает продавец. 1. Брючный костюм в 4х расцветках. 2. Брючный костюм в полоску в 2х расцветках. 3. Вязаный теплый костюм с открытыми плечами (три расцветки) 4. Теплый костюм с глубоким вырезом. (две расцветки) 5. Мягкий костюм с лентами и кожаными вставками. (5 цветов) 6. Офисный костюм с пиджаком на запАх. (7расцветок) 7. Яркий спортивный костюм( 4 расцветки) 8. Более спокойный спортивный костюм. (2 расцветки) 9. Спортивный и одновременно офисный костюм с лампасами( 4 расцветки) 10. Офисный костюм с пиджаком-блейзером на пуговицах (7 расцветок)

Стоимость товара: $62.9

Щётка для умывания Сегодня получила две щёточки для умывания, брала себе и сестре, шли больше месяца, упакованы в алишный пакет и ещё в прозрачный пакет, к сожалению колпачки треснули от щёточек, снижу 1 заезду, щетина мне не понравилась, жестковата, но пользоваться буду, как скраб самое то, размер маленький, вообщем для каждодневного использования не пойдёт

Стоимость товара: $1.0

Бессмертный Репутация: 0 [+/-] Аватар для Lolika

Серьги-арбузики. Я очень давно искала себе интересные и необычные сережки на лето, и наткнулась на классный магазин Доставка меньше 3 недель Упакованы в обычный прозрачный пакетик и обернуты в пупырочный пакет. Пришли в целости и сохранности. Серьги мне очень понравились,яркие и красивые, очень аккуратно выполнены материал акрил 2,8 см в длину и 3,4 в ширину вес 3,3г , на ушках совсем не ощущаются,удобные и невесомые подойдут как взрослым так и деткам )))

Стоимость товара: $1.95

Бессмертный Репутация: 0 [+/-] Аватар для oKaty

МамаПост

Стоимость товара: $12.81

Сыворотка для лица против старения с экстрактами оливы из магазина Доставка около трех недель. Медленно но верно, запакованный в воздушный пакет, ко мне пришел мой заказ) Фирменная картонная коробочка, в которой пришла эмульсия, плотно запечатана в слюду. Это всегда очень радует, сразу приятное ощушение надежной косметики. На коробке вся информация на китайском и английском языках. Указан срок годности до 2020 года. Есть отметка о сертификате на продукт. Указано применение, ожидаемый эффект и состав. Сыворотка позволяет сократить мимические морщины, питает и увлажняет кожу, выравнивает и осветляет, способствует служению расширенных пор. Сыворотка оказывает питательный и увлажняющий эффект , благодаря содержанию экстракта алоэ и оливок. Так же в составе указана гиалуроновая кислота, которая удерживает влагу в клетках кожи и оказывает омолаживающий и отбеливающий эффект. Состав вообще описан хороший, есть глицерин, фруктовые масла, экстракт авокадо, чайного дерева, добавлен витамин Е. Прелесть) Внутри коробки бутылек надежно зафиксирован на картонной подложке. Объем 10мл, мне такого количества подобных продуктов хватает на месяц. Бутылочка напоминает те, в которых были лекарства у меня в детстве, но безусловно гораздо круче.) Верхняя пластиковая крышечка, легко снимается, вместе с алюминиевой мембранной. Упаковка полностью герметична. Запах едва едва уловим, нейтральный, не понятно да аромат чего это. После снятия резиновой крышечки сверху нужно надеть этот силиконовый прозрачный колпачок. Он мягкий, легко гнется. Средство извлекать очень удобно и гигиенично. По консистенции эмульсия жидкая, чуть чуть гуще водички, внутри бутылька плавают микро шарики голубого цвета. На все лицо нужно ровно три капли, потому что наносится средство так легко. В кожу впитывается очень быстро и не остается вообще никаких ощущений на коже. Нет липкости или недоувлажнения кожи. Для лета просто идеально! Эта сыворотка обещает стать хитом этого года! Цена в настоящий момент 465 руб Продано 175 шт В желании у 1199 человек Ваш гид в мире Али

Стоимость товара: $13.9

Многослойный браслет в этническом стиле Бренд: Сегодня хочу представить вам одно очень интересное украшение , от всеми нами уже знакомого и очень популярного бренда 17KM. На этот раз это будет красивый многослойный браслет. Этот бренд мне начинает всё больше и больше нравиться. Браслет выглядит просто фантастически интересно, а цена фантастически низкая. Сейчас ставлю этот пост и увидела , что ещё и скидка на него две недели будет. Цена сейчас ниже двух долларов, а смотрится он очень круто! У продавца на сайте в описании браслета написано , что это стиль Винтажный, Классический, Этнический, Богемный , Тренд. Во сколько! Ну что тут сказать, соглашусь с продавцом, действительно такой браслет можно скомбинировать со всеми вышеупомянутыми стилями. Выглядит он просто потрясающе! Чего в нём только нет. Тут вам и кисточка которая сейчас в тренде и натуральный камень и чешский бисер, и металл, и даже дерево и кристаллы. Всё это подобрано настолько гармонично , что смотрится такой браслет просто потрясающе. Его можно одеть и под классическое платье и с рваными джинсами и не промахнетесь. Выполнен браслет очень качественно. Металлические части сделаны из цинкового сплава. Обратите внимание на красивые висюльки выполненные в виде цветка благородного античного цвета. Далее имеются позолоченные вставки с кристаллами. Натуральный камень неизвестного названия , думаю если вы выберете другой цвет там будет другой камень, так как тут всё продумано и гармонично подобрано между собой. Дерево! Ну явно не дуб , а более лёгкий экземпляр который растёт у них там. Чешский бисер. Мне он всегда нравился за яркость и качество.Всякие красивые бусинки из смолы и кисточка из хлопковых ниток. Тип застежки: Шпрингельные замки. Не знаете что это? Я тоже не знала. Специально залезла в интернет и погуглила. Оказалось, что так действительно называют обычный замочек , который все мы привыкли видеть на цепочках в виде карабина маленького. То есть самый простой замочек, но мы теперь можем смело умничать и говорить шпрингельный. Если запомним конечно. Ширина браслета 3, 3 см. Вес 36,3 грамма. Как вы уже поняли, что он многослойный и выглядит, как будто вы одели целых три браслета! Выбор цветов у продавца просто потрясающий! Целых одиннадцать штук! Все они ну очень красивые! Можно подобрать под любой наряд или просто выбрать свой самый любимый цвет! Доставка быстрая! Товар пришел без повреждений. Отправил его продавец просто молниеносно. Продавец очень ответственный и к каждому клиенту относится , как к единственному! Такое внимание очень похвально!

Стоимость товара: $4.12

Самые низкие цены! 4 вида фруктов, бонсай фруктовых деревьев, овощей и фруктов Семена сад завод вкусный apple orange киви вишни Тота

Стоимость товара: $0.88

Массажный скраб-пиллинг для ног из магазина Daralis Official Store. Доставка: 16 дней Приходит в простой упаковке. Красивая баночка запаяна в слюду. Вес 200 Скраб густой, имеет приятный запах. В составе есть авакадо. Я наношу на чистую кожу. Когда наносишь скраб создаётся эффект тепла на ногах. Не долго, но согревает ноги. После втирания образуется много скатов. Как раз это и есть эффект этого Скраба. После Скраба кожа мягкая. Пользуюсь уже месяц и очень довольна им. К покупке, рекомендую.

Стоимость товара: $44.03

Свитер чудесный! На ощупь нежный и мягкий. Такой материал не требует бережного к себе отношения, достаточно просто стирать его в холодной воде с небольшим количеством смягчителя. Пришел немного помятый, но очень легко разгладился ручным отправителем. Свитер отлично сочетается как с брюками и джинсами, так и с лосинами.

Стоимость товара: $18.55

Бессмертный Репутация: 0 [+/-] Аватар для oKaty

НИТЬ ЗОЛОТИСТОГО ЖЕМЧУГА ОТ JYX Цена: 0,84 доставка 1,04$. Длина: 38см. Диаметр жемчужины: около 8 мм. Тип жемчуга: пресноводный жемчуг. Длина нити позволяет сделать браслет в 2 нити либо ожерелье-чокер в 1 нить. Что буду делать пока не решила. Качество хорошее за такую низкую цену. Жемчужинки вытянутые, овальные, без повреждений. Просто они неровные, но сколов, трещин и прочего нет. Цвет хороший, насыщенный золотисто-жёлтый. Очень понравился товар и продавец! Обязательно закажу ещё что-нибудь. Всем добра и хороших покупок)

Стоимость товара: $1.29

Страница 679 из 687 ПерваяПервая ... 179579629669670671672673674675676677678679680681682683684685686687 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Ваши права